Сервис обратного звонка RedConnect
центральный
мобильны­­й шиномонтаж
Назад к списку

Как без обмана переобуть автомобиль в Красногорске?

В этом блоге узнаете, как без обмана переобуть автомобиль в Красногорске. Одна из самых популярных услуг среди автомобилистов, независимо от марки, модели и года выпуска транспорта. К большому сожалению работает неприятная связь, а именно чем более востребованный сервис, тем больше недобросовестных работников, готовых обманывать клиентов. Обратившись на СТО, всегда есть риск столкнуться с проблемами. Необходимость переобуть автомобиль без водителя может обернуться потерей лишних средств или даже риском.


Вероятность столкнуться с разводами и обманами возрастает в выходные дни, вечернее время суток, в сезон массовой замены резины на авто, когда поток клиентов увеличивается, а бдительность падает.

Можно ли избежать неприятной перспективы столнутся с обманом, особенно при замене колес? Вполне, но нужно соблюдать правила. Даже неправдоподобно низкая стоимость на услугу может быть признаком сомнительного сервиса. Идеальный вариант не подвергать себя и свой транспорт риску, а выбрать проверенную компанию, которая дорожит своей репутацией и готова гарантировать качество.

Конечно, иногда заменить резину нужно срочно, а до «своего» сервиса далеко. В таком случае лучше выбрать для обслуживания мобильный шиномонтаж, и стать постоянным заказчиком. Круглосуточный режим работы и возможность получить услугу в любом месте помогут решить сразу несколько проблем.

Инструкция, как распознать развод в шиномонтаже:

Проведение срочных работ или замена резины так или иначе связаны с обращением на шиномонтаж. Некоторые автомобилисты почти осознано идут на риск и выбирают первую попавшуюся станцию с минимальным ценником. В вечернее время вероятность стать жертвой обмана возрастает, а спешка и невнимательность водителей способствуют риску. Как бороться с подобными проблемами?

Как минимум не забывать о самых популярных методах развода, раз уж доверились случайной компании. Прежде чем доверить свой транспорт, стоит выяснить, что именно входит в базовый пакет обслуживания. Снятие и установка шин, мытье резины, даже монтаж грузиков при балансировке могут стать козырем для обмана.

Кривые диски это почти классический вариант обмана недобросовестных специалистов. Всего несколько маленьких ухищрений помогают мастерами сервиса убедить клиента в том, что геометрия нарушена, и необходимо предпринять ряд манипуляций для исправления проблемы. Конечно, готовы сразу и быстро помочь, но за отдельную плату. Если уж кривые диски реально наблюдаются, то предложите сотрудникам сервиса провести замеры и работы прямо при вас.

В случае обмана недобросовестные мастера начнут сомневаться и даже могут указать на собственную ошибку. Желающих взять отдельную плату за установку дополнительных грузиков, продать дороже самоклеящиеся или даже заставить заплатить за мытье колес с каждым дне становится только больше. Мобильный шиномонтаж в Красногорске centr-mobil не обманут подобным образом.

Часть сотрудников станции убеждают заказчика, что резина не садится на обод, и нужно выполнить небольшое фаер шоу. И тут снова попытка обмана. Сбор колеса и установка резины должны входить в стоимость обслуживания, а как ее проведут уже дело десятое.

Попытки убедить в том, что азот для колес лучше обычного воздуха все еще имеют место. Более того, помимо явного обмана можно попросту столкнуться с низким качеством услуги, в результате которой колесо быстро начнет спускаться.

Самый лучший способ избежать подобных осложнений и неприятных явлений отказаться от сервиса сомнительного качества и поездок на случайные СТО. Надежные компании дорожат собственной репутацией, а потому не готовы идти на сомнительные попытки заработать на клиенте больше и быстрее.

Как обманывают в шиномонтаже в Красногорске?

Несмотря на достаточно большое количество шиномонтажных мастерских различного типа, недобросовестных специалистов все еще хватает. Многие из них готовы предпринимать почти отчаянные попытки максимально увеличить счет доверчивогозаказчика, выполоняя при этом услугу халатно. Вроде бы мелочь, но неправильная балансировка это риск.

Реальная история произошедшая в одной из мастерских города, где исключительно мелким шрифтом предпочитали писать, что только грузики до 14 мм входят в стоимость стандартной услуги. Получая счет на руки, заказчики радостно обнаруживали оплату за мытье, грузики, и даже установку резины. Уже через шесть дней шина начинала спускать, а средства были выброшены зря.

При смене резины заказчиков другой станции встречали почти стандартной фразой, что геометрия дисков нарушена. Только один из пяти клиентов начинал сомневаться, и просил убедиться лично, присутствовать при проведении работ. И тут случалось чудо, диски оказывались ровными, просто метод замера неточный.

Можно ли найти добросовестных специалистов в городе? Вполне, просто лучше выбирать проверенные станции и сотрудничать с ними постоянно.